Компания «Крылья ITV» вместе с горожанами весело отметила последний день масленичной недели.

13 марта Машгородок шумно и дружно проводил зиму большим масленичным гуляньем на стадионе «Северный». Конечно, наша компания не могла обойти стороной такой праздник и присоединилась ко всеобщему веселью, организованному на высочайшем уровне Обществом Русской Традиционной Культуры, Администрацией МГО  и Администрацией Машгородка.
Пока одни соревновались в ловкости и удали молодецкой, другие присоединились к нашей площадке и доказывали, что блины могут быть не только вкусными, но и разнообразными. Традиционно, после небольшого мастер-класса от сотрудников "Крылья ITV" фантазия горожан забурлила: на нашей праздничной сковороде расцветали цветы и выпекались сердца, зажигались звезды и улыбались веселые мордашки!
IMG_2888.JPG IMG_2846.JPG
 Такие шедевры достойны выставляться в картинной галерее, но… Это, прежде всего, блины, а потому довольные кулинары тут же пробовали их на вкус, запивая горячим душистым чаем из настоящего самовара, который наши сотрудники заботливо раздували на протяжении всего праздника.
IMG_2840.JPG 
В этом году мы угощали своих гостей не только чаем с блинами, но и ароматными, сочными, свежезажаренными до хрустящей корочки крылышками от "Крылья ITV" ! У вас уже потекли слюнки?.. У тех, кто был рядом с нами, тоже! Но за жареные крылья нужно было побороться! Спеть песню или частушку, станцевать или еще как-то проявить себя творчески. И все это на нашу, крылатую, тему: скорости, полеты и т.п. Оказалось, миасцы в полетах толк знают: жареные крылья разлетались в массы на космических скоростях!

IMG_2848.JPG IMG_2864.JPG
Кстати, наша компания приготовила машгородовцам еще один подарок: теперь можно оценить качество и скорость нашего Интернета 21 день БЕСПЛАТНО!!! Для этого просто оставьте  заявку на нашем сайте и мы с Вами обязательно свяжемся. 

Но вернемся к масленице. Львиная доля нашего фотоотчета о мероприятии – это счастливые разрисованные лица. Да-да, наш традиционный на всех праздниках аквагрим так полюбился многим, что без него уже трудно представить «крылатый» праздник. Очередь к нашим художницам растет раз от раза, и в ней уже не только дети! Взрослые тоже с удовольствием украшают себя весенними цветами.
IMG_2880.JPG IMG_2843.JPG

От лица всей компании «Крылья ITV» хочется сказать огромное СПАСИБО всем, кто был с нами в этот замечательный день! ВЫ делали его теплее, солнечнее, радостнее, веселее! С ВАМИ он стал по-настоящему весенним!
Ну а мы, в свою очередь, обещаем и дальше радовать вас. Не только праздниками, но и различными акциями. 
 Как получить телевидение в подарок, попробовать Интернет бесплатно и стать обладателем уникальной карты, которая дает скидки на многие товары и услуги в Миассе? Ответы на эти вопросы легко найти у нас на сайте,
в нашей группе Вконтакте, по тел. 53-53-53 и в центре абонентского обслуживания по адресу: пр. Макеева, 4.
А все фотографии с праздника смотрите в нашей группе в альбоме Масленица 2016.

Возврат к списку