Улетные выходные: тюбинги, лазертаг и море подарков!

Друзья! Ура, зимний сезон открыт и у нас! Да еще как: с катаниями на тюбингах, игрой в лазертаг и множеством подарков! В воскресенье, 20 декабря, в Спорт-парке на Машгородке состоялась встреча самых "морозоустойчивых" абонентов компании "Крылья ITV". Встретились мы все вместе не просто так - под зажигательную музыку, весёлые шутки и конкурсы ведущих мы отпраздновали приближение Нового Года.
IMG_5470.jpg
IMG_5424.jpg
Надо сказать, что и погода выдалась по-настоящему зимняя и кому-то это помешало прийти на долгожданный праздник. Но мы говорим - не расстраивайтесь - таких праздников для вас у компании "Крылья ITV" будет еще много! А пришедшим смельчакам мороз не стал преградой - и взрослые и дети, поделившись на 3 команды, прошли ряд веселых и, порой, непростых испытаний. Самым сложным и зрелищным стал этап - "Биатлон на ватрушках", который, возможно, очень скоро может стать Олимпийским видом спорта, а вы - абоненты "Крылья ITV" - стали его первооткрывателями! В этом биатлоне соревновались по 9 представителей каждой команды. Им необходимо было покорить гору без подъемника (это сложно, особенно, зная, что он есть!), спуститься на ватрушках, добежать до огневого рубежа, точным выстрелом попасть в мишень и вернуться на гору, захватив букву своего цвета. Огневым рубежом прекрасно послужила площадка лазертага, в который также можно поиграть в Спорт-парке. И мы еще раз убедились, что вы, наши абоненты, самые лучшие, сильные и веселые! Все команды успешно преодолев эстафету, собрав все буквы, правильно сложили нужное слово - "Крылья ITV".

IMG_5585.jpg

Когда игры и соревнования закончились, настала не менее веселая и приятная пора - награждение участников и розыгрыш лотереи. Всем участникам были вручены сувениры от "Крылья ITV". А в новогодней лотерее было разыграно множество подарков от партнеров нашей компании, где для вас действуют скидки по Карте Абонента,  и главный приз - 2 тюбинга от интернет-провайдера "Крылья ITV".

IMG_5629.jpg

IMG_5635.jpg

Заводная музыка, веселые ведущие, оригинальные конкурсы и море подарков – глаза гостей светились от счастья, праздник удался! Мы, как всегда, обещаем дарить вам и дальше незабываемые эмоции и продолжать радовать вас качеством услуг, которое становится все лучше и лучше! Фото с праздника смотрите в альбоме нашей группы Вконтакте

 

Возврат к списку